Краснодарские мамаши
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум для Краснодарских пап и мам.
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кто чем увлекается?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Sveta-lepeta-90
Кандидат
Кандидат
Sveta-lepeta-90


Женщина
Количество сообщений : 2
Возраст : 31
Географическое положение : Сейчас в Киеве
Дата регистрации : 2015-03-08

Кто чем увлекается? Empty
СообщениеТема: Re: Кто чем увлекается?   Кто чем увлекается? I_icon_minitimeВс Мар 08, 2015 11:29 am

А я вот увлекаюсь фитнесом и йогой, очень полезна бывает растяжка для тела.
А еще у меня есть один вопрос, на который бы хотелось получить точку зрения мам и будущих мам, но я не смогла создать тему, поэтому пусть меня простят админы и модераторы за оффтоп. Может они потом создадут специальную тему (она довольно актуальна) и перенесут в неё сообщение.Smile
Начнем с того, что мне 22 года, ребенку 2 года, я курила до того момента, как не забеременела - потом решила отказаться, чтобы для ребенка вреда было меньше (его и так хватает в воздухе, воде и еде), но отец ребенка не желал долгое время бросать эту зловонную привычку. Часто отнекивался: да ладно тебе; я выхожу в парадное; да ничего не воняет от меня; или просто переводил тему. Но через короткий промежуток времени я решила, что надо с этим что-то поделать, и мне подруга вовремя подсказала интересую идею: можно ведь уговорить мужа перейти на электронные сигареты, а в таком случае и нам вреда меньше, и у него никотиновая соска остается. Все довольны. Она мне еще сайт посоветовала, где можно их приобрести:
нанофутур.рф/cat/elektronnyie-sigaretyi/
Воспользовалась я советом, мужу было даже тайком подкидывала этот сайт, чтобы сам додумался, но, увы, он у меня не особо сообразительный в плане намеков. Тогда сказала напрямую - пару дней поломался, потом согласился. Сейчас вот живем в квартире, где нет запаха сигаретной вони. Очень довольна тем, что нашла решение своей проблемы, которая, кстати, весьма актуальна сейчас.
У меня подруги тоже так сделали.
А вы что думаете о таком? Может кто из вас уже пробовал так делать. Я буду рада услышать ваши мнения и советы: как вы отучили мужа от курения или заставили переключиться на электронные сигареты. А может и сами с рождением ребенка решили перейти на ЭС, вместо того, чтобы бросить курить.
Вернуться к началу Перейти вниз
MarinkaK
Кандидат
Кандидат



Женщина
Количество сообщений : 3
Географическое положение : Краснодар
Дата регистрации : 2013-06-18

Кто чем увлекается? Empty
СообщениеТема: Кто чем увлекается?   Кто чем увлекается? I_icon_minitimeВт Июн 18, 2013 1:15 pm

Привет мамы и будущие мамы! Странно, почему еще ни кто не написал, кто чем увлекается, но не важно и я стану первой кто напишет про это! Я вот бегаю по Набережной в Краснодаре, каждый вечер. Тонус получите замечательный. Конечно, если Вы в положении бегать не стоит, но все же ходьба отлично средство, чтобы ноги по разминать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто чем увлекается?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Краснодарские мамаши :: Моя семья :: Увлечения и хобби-
Перейти: